18.12.2018
Агрохолдинг «Охотно» собрал урожай наград

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается 4 декабря. Торжественное мероприятие, посвященное замечательному празднику, состоялось в Брянском государственном аграрном университете.

В одном месте собрались единомышленники - люди, любящие землю. Люди, работающие на земле. Обсуждали насущные вопросы, обменивались идеями для будущей деятельности, делились опытом о проделанной работе.

Руководители предприятий и направлений, входящих в состав агропромышленного холдинга «Охотно» были награждены в следующих номинациях:

  • Предприятие ООО «Дружба» во главе с директором Эдуардом Мининым было награждено в номинации «Лучшее хозяйство по производству зерна».
  • Предприятие ООО «Нива» во главе с директором Иваном Сергиенко было награждено в номинации «Лучшее хозяйство по производству молока».
  • Директор ООО «Дружба-2» Евгений Минин награжден в номинации «Лучший руководитель АПК» 2018 года.
  • Заместитель директора ООО «Дружба» Александр Кистень награжден в номинации «За эффективное применение минеральных удобрений в системах адаптивного земледелия».

Главная цель «Охотно» - обеспечить население высококачественными, вкусными и безопасными продуктами питания собственного производства. Полученные награды подтверждают высокий профессионализм и ответственность руководителей предприятий, входящих в состав агропромышленного холдинга «Охотно».



Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности