26.04.2017
Отдел кадров

Отдел кадров

В марте 2017 года в связи с расширением производства (3 очередь- изготовление полуфабрикатов) увеличено число штатных единиц на участках производства.

Работниками отдела кадров совместно с руководителями участков принимаются меры по обучению новых сотрудников на такие должности как изготовитель мясных полуфабрикатов, жиловщик мяса. 

В роли наставников выступают более опытные работники. За период март 2017 и 1 декаду апреля 2017 года прошли обучение 10 человек.  Кадры предприятия регулярно посещают ярмарки вакансий организованные Управлением Центра занятости населения.

В марте 2017 года совместно с руководителями ФГБОУ ВО Брянский ГАУ Мичуринский филиал была организована экскурсия для студентов  по специальностям среднего специального образования технология мяса и мясных продуктов. Студенты были удивлены масштабами предприятия, слаженной работой сотрудников производства. Получили практическое представление по получаемой специальности. 


Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности